| 2017-2018学年第二学期公共课程期末考试安排 | |
发布人:汪国华 发布时间:2018-06-20 浏览次数:462 |
《高等数学(II)》考试安排 | | | | | | | | 考试时间:2018年6月25日(第17周 周一)上午9:00—11:00,请按时参加! | 序号 | 班级 | 专业 | 人数 | 地点 | 监考1 | 监考2 | 1 | 1730411 | 电子信息工程 | 28 | 2-111 | 师范 | 机电 | 1730412 | 电子信息工程 | 29 | 2 | 1730413 | 电子信息工程 | 28 | 2-113 | 师范 | 机电 | 1730431 | 机械工程 | 29 | 3 | 1730432 | 机械工程 | 29 | 2-102 | 师范 | 机电 | 4 | 1730421 | 自动化 | 25 | 2-115 | 机电 | 机电 | 1730422 | 自动化 | 25 | 5 | 1730231 | 测绘工程 | 20 | 2-117 | 应用工程 | 应用工程 | 1730232 | 测绘工程 | 20 | 6 | 1730241 | 地理信息科学 | 10 | 2-110 | 师范 | 应用工程 | 1730221 | 工程管理 | 29 | 7 | 1730211 | 土木工程 | 31 | 2-103 | 师范 | 应用工程 | 8 | 1730212 | 土木工程 | 31 | 2-104 | 师范 | 应用工程 | 9 | 1730213 | 土木工程 | 31 | 2-105 | 师范 | 应用工程 | 10 | 1730311 | 计算机科学与技术 | 30 | 2-106 | 汪国华 | 王小君 | 11 | 1730312 | 计算机科学与技术 | 31 | 2-107 | 邹骙 | 胡伟华 | 12 | 1730313 | 计算机科学与技术 | 30 | 2-108 | 师范 | 郑勇明 | 13 | 1730331 | 软件工程 | 33 | 2-112 | 师范 | 周跃文 | 14 | 1730332 | 软件工程 | 34 | 2-114 | 师范 | 赵亚萍 | 15 | 1730333 | 软件工程 | 32 | 2-202 | 师范 | 全蕾 | 16 | 1730334 | 软件工程 | 33 | 2-203 | 师范 | 王晓燕 | 17 | 1730321 | 通信工程 | 33 | 2-204 | 师范 | 王志萍 | 18 | 1730341 | 网络工程 | 40 | 2-211 | 师范 | 祝红琴 | 19 | 1730141 | 化学工程与工艺 | 38 | 2-210 | 师范 | 应用工程 | 20 | 1730131 | 水文与水资源工程 | 20 | 2-213 | 师范 | 应用工程 | 1730111 | 资源勘查工程 | 22 | 21 | 1730541 | 财务管理 | 32 | 2-205 | 师范 | 经管 | 22 | 1730542 | 财务管理 | 29 | 2-215 | 师范 | 经管 | 1730543 | 财务管理 | 29 | 23 | 1730544 | 财务管理 | 30 | 2-206 | 师范 | 经管 | 24 | 1730531 | 国际经济与贸易 | 27 | 2-217 | 师范 | 经管 | 1730532 | 国际经济与贸易 | 27 | 25 | 1730511 | 会计学 | 35 | 2-207 | 师范 | 经管 | 26 | 1730512 | 会计学 | 34 | 2-208 | 师范 | 经管 | 27 | 1730513 | 会计学 | 34 | 2-212 | 师范 | 经管 | 28 | 1730514 | 会计学 | 35 | 2-214 | 师范 | 经管 | 29 | 1730515 | 会计学 | 33 | 2-313 | 师范 | 经管 | 30 | 1730516 | 会计学 | 34 | 2-314 | 经管 | 经管 | 31 | 1730517 | 会计学 | 34 | 2-315 | 经管 | 经管 | 32 | 1730518 | 会计学 | 32 | 2-316 | 经管 | 经管 | 33 | 1730521 | 市场营销 | 28 | 2-317 | 师范 | 经管 | 1730522 | 市场营销 | 23 | 34 | 1730523 | 市场营销 | 26 | 2-319 | 师范 | 经管 | | | | | | | | 《电工电子技术》考试安排 | | | | | | | | 考试时间:2018年6月25日(第17周 周一)上午9:00—11:00,请按时参加! | 序号 | 班级 | 专业 | 人数 | 地点 | 监考1 | 监考2 | 1 | 1630141 | 化学工程与工艺 | 48 | 2-502 | 机电 | 应用工程 | 2 | 1630221 | 工程管理 | 34 | 2-503 | 电机 | 应用工程 | 3 | 1630211 | 土木工程 | 28 | 2-504 | 机电 | 应用工程 | 1630212 | 土木工程 | 27 | 4 | 1630213 | 土木工程 | 33 | 2-509 | 机电 | 应用工程 | 5 | 1630231 | 测绘工程 | 24 | 2-506 | 机电 | 应用工程 | 1630232 | 测绘工程 | 21 | 6 | 1630131 | 水文与水资源工程 | 48 | 2-507 | 机电 | 应用工程 | 7 | 1630341 | 网络工程 | 31 | 2-511 | 机电 | 雷伯录 | 考务办:阶10,请监考老师提前15分钟到考办领取试卷,考试结束后,送回考办装订。 | | | | | | | 考务人员:陈家富、蔡跃而、许俐俐 | 巡视领导:陈泉水、陈坚、督导2人、师范、机电、经管、信工:蒋年德、应用工程 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |